Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 07:32
ДУША
Главная Кухни. Где заказать. Отзывы об исполнителях. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поболтушки » "Бытовуха" » Кухни. Где заказать. Отзывы об исполнителях.
Кухни. Где заказать. Отзывы об исполнителях.
marvaDate: Вторник, 02.04.2013, 23:33 | Message # 1
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline
Друзья, не хочу сейчас что-то рекламировать и продавать. Меня просто попросили написать где ни будь в интернете о работе с мебельной компанией Интерамебель которая делала мне кухню на заказ.
Знаете, я не умею писать умные тексты и восхищаться, как поэты в своих стихах.
Я просто хочу поблагодарить компанию за понимание.
Дело в том, что я заказала у другой компании кухню, и получилось так, что кухню мне сделали с таким большим количеством дефектов, что и подумать страшно. Я даже плакала от того что случилось: (было очень неприятно и противно, что меня так кинули :((
Не буду говорить об этом неприятное инциденте, все. Так и разговор не об этих кидалах. Бог им судья!
У меня осталась кухня которая была собрана криво, было нарушено техническое задание, фасады и другие элементы были просто прилеплены! :(( Не понимаю как можно так делать!!!
Но специалисты взялись за этот проект и довели его до ума! Просто никто другой не брался!! Потом все стало ясно! Это очень сложно и мало денег дает!!
Спасибо еще раз специалистам! Что бы я без вас делала! Вы настоящие профессионалы - не зря вы работаете уже 15-ый год!
Друзья, всем кому нужна кухня по уникальному дизайну - обращайтесь в Интерамебель. Они помогут на 150%!
Не знаю можно ли в этом разделе оставлять координаты. Но меня попросили. Звоните по номеру: 8(499)713-58-78
Ваша, Марина Васинева.
 
Форум » Поболтушки » "Бытовуха" » Кухни. Где заказать. Отзывы об исполнителях.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz