Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 07:52
ДУША
Главная Родильный Дом Лц "евро-мед, СЗАО - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Роддома » СЗАО » Родильный Дом Лц "евро-мед, СЗАО (Обсуждения)
Родильный Дом Лц "евро-мед, СЗАО
ДУШАDate: Пятница, 13.04.2007, 14:34 | Message # 1
Админ-ша
Group: Администраторы
Posts: 550
Status: Offline
Телефон справочной 199-92-01, 199-00-43, 199-76-37
Телефон приемного отделения 199-92-01, 199-00-43, 199-76-37
Саляма Адиля, д.2, стр.1
м.Полежаевская
Стоимость: от 45000 руб.
платноe отделение: есть
реанимационное отделение: нет
нахождение деток с мамами: да
возможность присутствия мужей на родах: да
наличие отдельных палат: есть
душ, туалет в палатах: есть





http://s4.rimg.info/d59729a5b49d7bfbf0089fad0360b8c1.gif
 
NezabudkaDate: Вторник, 04.12.2012, 12:13 | Message # 2
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Status: Offline
Ветка про роддом, но напишу про врача и про беременность. Наблюдаюсь у Кулынь Елены Вадимовны. Вообще пришла в клинику еще до беременности, у меня была замершая беременность на маленьком сроке, в женской консультации точной причины мне не назвали. В клинику пришла из-за того, что они занимаются этой проблемой. Прошла обследование, а потом когда уже забеременела, то осталась наблюдаться. У них можно сдавать анализы отдельно, а можно заключать контракт, в контракте естественно выгоднее и сразу знаешь, что и когда нужно проходить. Елена Вадимовна очень опытный врач, очень умная женщина, очень спокойная, вежливая, всегда очень доходчиво все объяснят. Очень ей доверяю. Срок у меня уже почти 13 недель, недавно сделала скрининговое УЗИ, у нас все все в норме, я очень рада. Замирание в прошлый раз произошло на сроке 5 недель, но я все равно боялась, даже когда критичный срок прошел. УЗИ проводится экспертное, патологию хорошо смотрят. Говорю это, потому что разговаривала с будущими мамочками, которые не заключали контракт, а приходят именно на УЗИ. Такое УЗИ обязательно нужно делать в случае, если какая-то проблема последний раз выявилась. Врачи Евро-Меда могут подтвердить патологию или наоборот исключить. Там же делала анализ крови на патологию плода. Все очень удобно, все делают хорошо, быстро, в клинике красиво, чисто, уютно. Но самое главное врач замечательный. Кулынь Елену Вадимовну очень рекомендую.
 
TatianaDate: Понедельник, 11.11.2013, 12:56 | Message # 3
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Status: Offline
Мне нужно заключать контракт на роды еще почти через два месяца, а наблюдаюсь я как раз в ЕвроМеде. У них контракты на беременность и на роды есть, а еще на планирование беременности. Врача гинеколога из ЕвроМеда зовут Манжула Юлия Владимировна. Выбирала клинику, по отзывам уже наблюдающихся мам. Мне подсказали контакты врача, я позвонила, и в итоге оказалась в ЕвроМеде. Программа у них рассчитала по триместрам. Самое главное, что можно все пройти в одной клинике. У них же и узи проходишь и анализы сдаешь. По программе все точно расписано, сразу знаешь те виды обследований, которые нужно пройти. Перед родами будет индивидуальное консультирование с педиатром (не во время школы подготовки к родам, а лично со мной). Я имею право связаться со своим врачом в любое время, не возбраняются звонки, даже в выходные и скажем, к примеру, ночью. Главное что от меня требуется, как сказала врач, так это именно позвонить, если будут жалобы. Если я позвоню, значит, мне сразу смогут помочь при необходимости. Я этим очень довольна! Очень сочувствую тем беременным женщинам, которые вынуждены при плохом самочувствии по каким-то причинам стесняться сразу обратиться к врачу, ждать обычной контрольной явки или на форумах консультироваться с другими. Считаю, что лучше уж сразу в тот же момент проконсультироваться с врачом. К списку, который вверху о клинике я бы добавила именно педиатра, который консультирует не только до родов, но приезжает домой на патронаж после родов. Еще у них есть возможность анестезии в родах, это бы я тоже добавила к списку.


Post edited by Tatiana - Понедельник, 11.11.2013, 12:59
 
vesennyayaDate: Понедельник, 25.08.2014, 11:01 | Message # 4
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline
В 32 роддоме ЛЦ Евро-Мед есть все отделения, включая хорошуюреанимацию для новорожденных. Там я рожала, поэтому знаю об этом роддоме.
Оборудование у них современнейшее. Помогают новорожденным даже в самых тяжелых состояниях. Я очень и хотела рожать в этом роддоме. Но так как я
наблюдалась в Евро-Меде, для меня не проблема была заключить с ними контракт с родами в этом роддоме. Через клинику совсем не переплачиваешь. А обследования проходишь удобно. Я рожала в их роддоме со своим же врачом. Послеродовое отделение тоже очень хорошее, но я находилась именно в отдельной палате Евро-Меда. Детки с мамами тоже могут находиться, и муж тоже в этом роддоме при желании может на родах присутствовать.


Post edited by vesennyaya - Понедельник, 25.08.2014, 11:02
 
Форум » Роддома » СЗАО » Родильный Дом Лц "евро-мед, СЗАО (Обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz