Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 11:14
ДУША
Главная Прививки - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: TYO  
Форум » Первый год жизни » Прививки » Прививки (Обсуждения.)
Прививки
PolelyaDate: Пятница, 07.12.2007, 08:47 | Message # 16
Свой титул
Group: Проверенные
Posts: 20
Status: Offline
Могу сказать, что у нас из знакомых 3 человека умерли, получив прививку от энцефалита( уже во взрослом возрасте), двое , получив прививку от полиомиелита - заболели паралитической формой - сейчас на инвалидности, а сами медики. А поднимать иммунитет надо не стимуляторами, а правильным здоровым образом жизни - соблюдением правил гигиены, правильным питанием, здоровым ритмом дня, заниматься физической культурой, закаливанием.
 
ВерашкаDate: Пятница, 07.12.2007, 08:53 | Message # 17
Ученая
Group: Проверенные
Posts: 163
Status: Offline
при этом работая микробиологом за копейки...в моем случае это нереально.
Лиза пока на грудном молоке была до 2 лет- не болела простудами вообще. А счас ангина- "лучший" друг. Ест плохо, гипервозбудимсоть- спит меньше нормы. Какой уж тут здоровый образ жизни..... cry



[/url]
 
ДУШАDate: Пятница, 07.12.2007, 22:34 | Message # 18
Админ-ша
Group: Администраторы
Posts: 550
Status: Offline
Не,я не согласна что у нас иммунитет слабый...это глупости...как и то что в лапше ролтон есть ЙОД happy (до сих пор не пойму,неуж такие все лохи и не понимают,что ЙОД улетучивается при температурной обработке!!
Ну да ладно...вот смотрите...живя в огромном мегаполисе-город мы сталкиваемся с множеством вирусов.бактерий...и изодня в день наш иммунитет стоит в боевом состоянии.Взять хот теж деньги.т.е. купюры...какое там кол. бактерий..и чего там только нет...и ведь ттт...а если имунная была б того...ужеб давно.
А вот жители отдаленных уголков,заброшенных деревенек(заброшенных цивилизацией) от одного чиха городского жителя заболевают всем сразу и леталка...научно доказана и не я об это первая говорю.
Имунная система работает только тогда,когда нет вич заболевания и постоянный тренинг.
Таж ветрянка иммунитет переходит к ребенку...правда к одному,второй как правило обделен.
В городах у нас традает не иммунитент..а организм в целом...легочние заболевания.отрафия мышц...болезни суставов...сердечнососудистые заболевания...
Почему от ОРВи можно умереть...да потому что не иммунная не справится а потому что сосуды слабые...
Каждый 2 пождросток вигетососудистая дистания(не так безобидна как кажется)
Неравильно питание,куча вредностей откладывающихся у нас в организме...(вы волосы сдвейт свои и ногти...упадете в обморок сколько там свинца....) обездвиженный обарз жизни..либо стоим либо лежим и сидим...
Вот вы сейчас сидите и читаете посты в инете..мало того что озлучение(а мы живем в паутине микро и радио волн,они сбивают с ритма и сердце и импульсы мозга) так еще и психиатрия по нам плачет.
Все болезни как известно от нервов...и самовнушения...если хотите умереть от рака...начните его бояться...если хотите сгинуть побыстрее станте читоплюем и мойте полы с хлоркой...я полы раз вдень мыла только тогда когда Сашке не исполнился 6 мес. потом сократила...пусть привыкает к бацилам...(ну конечно я мою ребенку руки и полы..и конечно слежу чтоб не браничего в рот..) просто меня осудила один раз девочка за это,рассписала жукую картину бактерий и личиноу всяких в грязи домашней...а сама,истнная чистоплюйка...облизала соску и сунуда ее ребенку...на мое удивление сказала...что у нее рот читсый...мдя...если б это девочка знала что рот взрослого человека сравним с анальным проходом собаки..по бактериям и вирусам...мы ж днем не чистим зубы после еды.а во-рту после еди нычинает процесс разложения пищи...вобщем вот так...
Сумбурно,но а что делать...





http://s4.rimg.info/d59729a5b49d7bfbf0089fad0360b8c1.gif
 
Форум » Первый год жизни » Прививки » Прививки (Обсуждения.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz