Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 07:06
ДУША
Главная рождения моей Дашульки! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Роды » Рассказы о родах » рождения моей Дашульки!
рождения моей Дашульки!
versalDate: Четверг, 13.12.2007, 17:44 | Message # 1
Романтик
Group: Проверенные
Posts: 38
Status: Offline
это моя первая беременность!!!Я родила ровно на 39неделе!25декабря 2006года!в Люберецком роддоме!сама из Люберец.
вся беременность протекала хорошо,на сохранении не лежала...набрала 20кг,вконце была отечность небольшая!

я читала в журналах,как узнать ОНО ли это(роды)?и ждала каждый день с нетерпением....и вот та ночь наступила.Всю ночь у меня болел низ живота,хотелось в туалет побольшому,все спали и я никому ничего не сказала...оказалось это были схватки с большим промежутком(около 1).наутро стало хуже и меня отвезли в роддом,где врач с которым я договаривалась сказала что я рожаю!!!
я чуть в обморок не упала.неужели уже скоро ЭТО случится...эмоции меня переполняли и я расплакалась...
потом меня повели на женские процедуры(ну вы знаете)....после этого в родовую палату,схватки участились,я орала наверное на весь роддом,нас лежало 3роженицы,мне сделали обезболивающее и я уснула...проснулась,врач посмотрела,проткнула мне пузрь и у меня отошли воды,через несколько минут сказала,что матка открылась и меня повели рожать!!!
роды проходили на мой взгляд легко...мин 15-управилась небольшим разрывом,так как девочка родилась маленькая ровно 3кг,50см!
мне ее положили на грудь и я подумала-КАКОЕ СЧАСТЬЕ!

потом был отходняк...я проревелась от боли или от счастья...и подумала,что больше я не хочу рожать...
но спустя 3месяца,поняла обратное!
выписали нас на 4день,было все замечательно!
роддом хороший,конечно я рожала платно!но могу сказать...даже платно,смогли сделать шибку:(((
мне не сделали УЗИ! и ровно 1января у меня началось послеродовое кровотечение(остался кусочек плаценты)...и целых 2недели я пролежала в больнице без малышки...ревела.молоко почти пропало,приезжала на выходные только под расписку...

сейчас все почти забывается...МЫ СЧАСТЛИВЫ и ЭТО ГЛАВНОЕ!!! heart




 
Форум » Роды » Рассказы о родах » рождения моей Дашульки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz