Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 10:48
ДУША
Главная Хочу второго!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Готовимся стать мамой. » Для мечтающих » Хочу второго!!! (посиделки)
Хочу второго!!!
ДУШАDate: Понедельник, 01.10.2007, 23:52 | Message # 1
Админ-ша
Group: Администраторы
Posts: 550
Status: Offline
УжасТно хочу второго,а точнее вторую...МАльчик есть,теперь хочу девочку...хотя если опять будет прЫнц...я буду счастлива в этом валежнике своих мужиков...
Муж трындит,2папа не встал наноги"...а я ему твержу о биологическом возрасте...мне 29 и не факт что получится сразу...это Сашка получился вопреки всему...даже свечка не помогла)))
Как уговорить?А вы хотите второго?Какую разницу вы планируете между детьми?





http://s4.rimg.info/d59729a5b49d7bfbf0089fad0360b8c1.gif
 
TYODate: Вторник, 02.10.2007, 01:23 | Message # 2
Добрая Фея
Group: Модераторы
Posts: 323
Status: Offline
Хочу девочку, а если будет мальчишка-классно!!!тогда и за ретей пойдем, позже, насчет разницы пока думаем, годика 3-4 наверное, хотя муж подбивает, я вроде тоже не против, но останавливают в данный момент бытовые условия, и мне хочется немного поработать.....



 
viktorinaDate: Вторник, 02.10.2007, 10:11 | Message # 3
СексиМама
Group: Проверенные
Posts: 91
Status: Offline
да уж если б не бытовые условия я в щас тоже второго забабахала... happy


 
Tiny_LoveDate: Вторник, 02.10.2007, 23:03 | Message # 4
Свой титул
Group: Модераторы
Posts: 81
Status: Offline
Мне второй уже не грозит wink
Ну вы вроде знаете что муж и второго-то не хотел. Точнее хотел, но не через год же. Третьего не хотел. Теперь захотел happy , планируем девульку через 8 лет. Подозрительно то, что он о четвертом начал заикаться wacko Типа того что если будет третий мальчик, то девочку все равно надо, а если будет девочка, то ей нужна подружка wacko

Quote
"папа не встал наноги".

Блин, а если папа никогда не встанет? По идее к такому возрасту пора бы уже... Т.е. если он ещё не "на ногах", то не факт... ИМХО конечно, но те кто становятся обеспеченными людьми к этому возрасту уже обеспечены. Дай вам Бог конечно! Короче ты знаешь в каких условиях я рожала и у нас, ТТТ, дал Бог зайку, дал и на лужайку.



 
ВерашкаDate: Суббота, 20.10.2007, 21:51 | Message # 5
Ученая
Group: Проверенные
Posts: 163
Status: Offline
Я тоже хочу второго ребенка, но мне уже не судьба. Муж объелся груш, И возраст то уже...скоро 37.
Хотя я вообще не думала, что у меня дети будут. А вот доченька получилась. Единственная моя радость.
Пару лет назад Лиза сидела и рассуждала: "Так, братик теперь у меня есть, надо бы сестрёнку...." Это после того как у её крестной родился сынок- стал Лизиным братиком. И после этого ко мне- Мам, роди мне сестренку. Я: "Лиз, а ты же тогда не будешь самой любимой маминой девочкой..." Лиза так на меня посмотрела косо и сказала "Ну мам, ну ты что....ну будет у тебя две самых любимых доченьки." Это 4 летний ребенок! А я не могу ей дать ни братика родного, ни сестренки. Она так трогательно обнималась тут на днях с крестным брательником- к нему- мой братик Алеша.



[/url]
 
TYODate: Воскресенье, 21.10.2007, 12:58 | Message # 6
Добрая Фея
Group: Модераторы
Posts: 323
Status: Offline
Как говорят "Загад не бывает богат", так что все ещё может быть biggrin



 
ДУШАDate: Воскресенье, 21.10.2007, 14:13 | Message # 7
Админ-ша
Group: Администраторы
Posts: 550
Status: Offline
Верашка,
Вероник,ты знаешь...я когда в университете училась,у меня была сокурстница Оля Багрий...у нее было двое детей,старшему в тот момент было 16,младшей 10(вроде) она развелась с муем...ей 37...казалось бы...и тут она встречает мужчину..ему на тот момент было 25 тааам такая любовь...она забеременила от него,они расписались и она в 38 родила Дашеньку....и счастиво живут и по-сей день!!!
Так что я чет не поняла..ты на себе крест чтоль жирнющий поставила?А зря?Во-мервх ты выглядишь хорошо,я б тебе 37 не дала...максимум 35...у меня сестра 38 лет ей...даа..она стройная и поджарая...но в 38 поджарость эта выглядит как жилистя курица... happy я уж ей говорла...мол ну нельзя так...ну да ладно!
Так что быстро на "рынок невест и женихов" и впуть...Лизульки папа хороший нужен!!!
Я уж молчу о своей свекрови...вот у кого и на 7 десятке хахали не переводяться...старый ее лет на 10 младше))) happy





http://s4.rimg.info/d59729a5b49d7bfbf0089fad0360b8c1.gif
 
ВерашкаDate: Воскресенье, 21.10.2007, 14:34 | Message # 8
Ученая
Group: Проверенные
Posts: 163
Status: Offline
а где взять рынок женихов? на какой улице? biggrin У нас в НИИ одни старые пердуны, пардон. Да совсем молоденькие аспиранты- которых я могу заинтересовать только в плане помочь написать диссертацию...а оно мне надо? Одного такого хватило. Да и устала я так морально, что уже ничего не хочу, никакой любви


[/url]
 
ДУШАDate: Вторник, 20.11.2007, 14:14 | Message # 9
Админ-ша
Group: Администраторы
Posts: 550
Status: Offline
а я теперь разрываюсь в желаниях...вроде охота и на море еще съездить в феврале...и пошлятся...у Сашки начался тоот период когда так классно с ним ездить везде и даже на общественном транспорте...с ним интересно..и втоже время..жутко хочу второго...и поработать хочу...мрак...уповаю толшько на Бога..если дано...то будет в назначенный час...




http://s4.rimg.info/d59729a5b49d7bfbf0089fad0360b8c1.gif
 
ShinYDate: Среда, 21.11.2007, 12:22 | Message # 10
Романтик
Group: Модераторы
Posts: 28
Status: Offline
Наташ, я тебя так хорошо понимаю! Ужасно хочу второго, но и получить удовольствие от общения с Даней тоже хочется и поработать как следует, и попутешествовать... В любом случае, будет как будет wink Главное, от мужа я одобрение на второго получила, НО через годик. У нас сейчас на работе всё не стабильно, происходят всякие реструктуризации-сокращения, т.ч. надо сначала здесь понять, что к чему, да и деньжат подкопить.


Smile to the world!

 
ВерашкаDate: Пятница, 23.11.2007, 23:35 | Message # 11
Ученая
Group: Проверенные
Posts: 163
Status: Offline
У меня родственница родила одного сына, он вырос, очень хороший сын, правильный человек...был. В аварии погиб. Его мать и сказала, что как сейчас локти кусает, что аборты делала. Всё так же потом потом , а потом уже и не захотелось.


[/url]
 
ДУШАDate: Суббота, 24.11.2007, 00:30 | Message # 12
Админ-ша
Group: Администраторы
Posts: 550
Status: Offline
Вот и я боюсь.что потом...не смогу или не захочу(хотя второе мало вероятно)




http://s4.rimg.info/d59729a5b49d7bfbf0089fad0360b8c1.gif
 
TYODate: Среда, 28.11.2007, 16:13 | Message # 13
Добрая Фея
Group: Модераторы
Posts: 323
Status: Offline
Девочки, а я вот думаю, что надо рожать, тем более желание есть....мы так решили, что может годик ещё, а может и раньше...иначе ждать "того момента" можно до посинения...а попутешествовать и поработать потом можно, с двуми или тремя детками... biggrin



 
versalDate: Пятница, 14.12.2007, 12:23 | Message # 14
Романтик
Group: Проверенные
Posts: 38
Status: Offline
мы с мужем тоже очень хотим второго..а может и третьего...там как получится... angel
хотим через годик,мальчика...чтоб разница была небольшая!мне не нравится когда разница большая,боюсь как бы ни получилось.один ребенок обделен маминой заботой и страдал от этого...




 
ДУШАDate: Понедельник, 17.11.2008, 14:44 | Message # 15
Админ-ша
Group: Администраторы
Posts: 550
Status: Offline
Мне тут муж признался.что хочет второго...останавливает кризис.т.к. на работе все непонятно и не ясно,в любой момент все может рухнуть...просто выгонят и все...потому пока оттягиваем...но всеж если Бог дас нам второго,так же как и САшку...отказываться не будем,это уж точно!!!




http://s4.rimg.info/d59729a5b49d7bfbf0089fad0360b8c1.gif
 
Форум » Готовимся стать мамой. » Для мечтающих » Хочу второго!!! (посиделки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz