Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 09:41
ДУША
Главная Первая любовь - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дошколята и школьники » Подростки » Первая любовь
Первая любовь
ДУШАDate: Вторник, 20.11.2007, 01:29 | Message # 1
Админ-ша
Group: Администраторы
Posts: 550
Status: Offline

У вашей детки случилась первая любовь?Вам кажутся эти переживания смешны и ситуация не стоит слез?!
А вы сами помните свою первую любовь?Кто он(она)?Сколько вам было лет?Расскажите,вспомнте тот миг....





http://s4.rimg.info/d59729a5b49d7bfbf0089fad0360b8c1.gif
 
ВерашкаDate: Пятница, 30.11.2007, 00:52 | Message # 2
Ученая
Group: Проверенные
Posts: 163
Status: Offline
Я свою первую любовь не помню что то. В школе в мальчика была влюблена, Димка. Эх, смахнула слезу. Он новенький к нам пришел и его со мною посадили. У нашей класной манера была, раз в месяц всех пересаживать. А про нас она что то забыла, вот мы и спелись, играли на уроках в морской бой и т.д. А когда через полгода она решила нас рассадить, я...не поверите, разрыдалась на весь класс. И нас больше не пересаживали. А счас у него по слухам двое детей. Эх...хороший был мальчик. cry
А вот у моей дочке первую любовь в садике звали Сева. Его любовь к Лизе проявилась втом,что он со всей дури залепил ей лопаткой по лицу. Благо в глаз не попал, рассек щёку, фингалище был. Мама его извинялась и сказала, что удивлена, что так вышло. Что Сева тока о Лизе и говорит, так она ему нравиться. Сева ходил за Лизой, подавал и убирал игрушки. А потом они не поладив с воспитателем (нам его поменяли на следующий год...), уехали. так Лиза так стонала, целых 1,5 года ждала!!!!! и хранила верность, не позволяя другим мальчикам оказывать ей знаки внимания. Но вот в этом году в группу пришел новенький , Валера и моя втюрилась. Рисует в тетрадке сердечки и пишет имя. Считает его поцелуи. По слухам - их уже 9.
Я смеюсь, что оба мальчика блондины. Видимо моей светленькие нравятся. happy



[/url]
 
Форум » Дошколята и школьники » Подростки » Первая любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz