Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 10:26
ДУША
Главная Токсикоз - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беременность » 1-й триместр беременности » Токсикоз (Мучил ли Вас этот недуг, как спасались?)
Токсикоз
ВерашкаDate: Пятница, 26.10.2007, 21:05 | Message # 1
Ученая
Group: Проверенные
Posts: 163
Status: Offline
У меня началось на втором месяце беременности. Я прекрасно себя чувствовала,но как только попадала в метро...мама не горюй, меня мутило, тошнило, крутило, стоять короче я не могла...а никто ж не уступит. А на работу надо ехать. Плюнула на всё и взяла больничный. Дома по утрам немного подташнивало, был пик когда пообщалась с раковиной, но это буквально пару дней. Причем во второй половине дня все симптомы пропаадали. Спасалась тем, что утром проснувшись не спешила вставать. Рядом с вечера ставила сок и стакан. Пила по чуть чуть. Потом потихоньку вставала и ползла в ванную, умывалась прохладной водой. Всё прекратилось в 3,5 месяца беременности.
Да...забыла написать, в период токсикоза отправили на анализы крови из вены, причем было подозрение что надо сдать литра три крови зараз судя по количеству выданных бумажек. Медсестра сказала разбить это на два посещения. Угу угу... я явилась утром с подташниванием на голодный желудок. Моя очередь подошла через 1, 5 ч....и я грохнулась в обморок как только мне стали эту кровь брать. Причем у меня даже судороги были. Очнулась в кабинете гениколога, этажом выше. Лежала там часа 2, потом по стенке доползла до дома, благо он соседний с поликлиникой. Это был самый худший день за всю беременность. После кровь из вены брали лежа и по чуть чуть. так я их напугала.
По разговорам с подругами поняла, что у меня токсикоз был еще очень даже небольшой, а у Вас?



[/url]
 
NezabudkaDate: Вторник, 04.12.2012, 12:15 | Message # 2
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Status: Offline
кошмар какой
 
TatianaDate: Понедельник, 11.11.2013, 12:53 | Message # 3
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Status: Offline
в транспорте обычно совсем плохо в это время ((((
 
Форум » Беременность » 1-й триместр беременности » Токсикоз (Мучил ли Вас этот недуг, как спасались?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz